462328425 ANG नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर


आखिरी अपडेट : Thu, 26 Nov 2020 00:29:22 +0000

462328425NAf.
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
या 462328425 ANG सेवा AUD: =
373695442.643250 AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
विनिमय दर : 0.80829


आखिरी अपडेट : Thu, 26 Nov 2020 00:29:22 +0000

नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर vs ऑस्ट्रलियन डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर ऑस्ट्रलियन डॉलर
Wednesday, 11/25/2020 1 ANG = 0.75908 AUD
Tuesday, 11/24/2020 1 ANG = 0.76161 AUD
Monday, 11/23/2020 1 ANG = 0.76130 AUD
Sunday, 11/22/2020 1 ANG = 0.76280 AUD
Saturday, 11/21/2020 1 ANG = 0.76280 AUD
Friday, 11/20/2020 1 ANG = 0.76691 AUD
Thursday, 11/19/2020 1 ANG = 0.76238 AUD
Wednesday, 11/18/2020 1 ANG = 0.76351 AUD
Tuesday, 11/17/2020 1 ANG = 0.76283 AUD
Monday, 11/16/2020 1 ANG = 0.76594 AUD
के वास्तविक समय चार्ट ANG/AUD or (नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर / ऑस्ट्रलियन डॉलर)
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा ऑस्ट्रलियन डॉलर तथा ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
ANG AUD ANG AUD
5 ANG = 4.0414 AUD 6.1859 ANG = 5 AUD
10 ANG = 8.0829 AUD 12.3718 ANG = 10 AUD
20 ANG = 16.1658 AUD 24.7436 ANG = 20 AUD
50 ANG = 40.4145 AUD 61.8590 ANG = 50 AUD
100 ANG = 80.8290 AUD 123.7180 ANG = 100 AUD
300 ANG = 242.4870 AUD 371.1539 ANG = 300 AUD
500 ANG = 404.1450 AUD 618.5899 ANG = 500 AUD
1000 ANG = 808.2900 AUD 1237.1797 ANG = 1000 AUD
मुद्रा परिवर्तक
ANG