976220 ANG नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा BND ब्रुनेई डॉलर


आखिरी अपडेट : Tue, 07 Jul 2020 03:21:42 +0000

976220NAf.
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
या 976220 ANG सेवा BND: =
759879.885800 BN$
ब्रुनेई डॉलर
विनिमय दर : 0.77839


आखिरी अपडेट : Tue, 07 Jul 2020 03:21:42 +0000

नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर vs ब्रुनेई डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर ब्रुनेई डॉलर
Wednesday, 07/01/2020 1 ANG = 0.77839 BND
Tuesday, 06/30/2020 1 ANG = 0.77844 BND
Monday, 06/29/2020 1 ANG = 0.77471 BND
Sunday, 06/28/2020 1 ANG = 0.77463 BND
Saturday, 06/27/2020 1 ANG = 0.77463 BND
Friday, 06/26/2020 1 ANG = 0.77567 BND
Thursday, 06/25/2020 1 ANG = 0.77699 BND
Wednesday, 06/24/2020 1 ANG = 0.77526 BND
Tuesday, 06/23/2020 1 ANG = 0.77354 BND
Monday, 06/22/2020 1 ANG = 0.77657 BND
के वास्तविक समय चार्ट ANG/BND or (नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर / ब्रुनेई डॉलर)
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा ब्रुनेई डॉलर तथा ब्रुनेई डॉलर सेवा नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
ANG BND ANG BND
5 ANG = 3.8920 BND 6.4235 ANG = 5 BND
10 ANG = 7.7839 BND 12.8470 ANG = 10 BND
20 ANG = 15.5678 BND 25.6941 ANG = 20 BND
50 ANG = 38.9195 BND 64.2352 ANG = 50 BND
100 ANG = 77.8390 BND 128.4703 ANG = 100 BND
300 ANG = 233.5170 BND 385.4109 ANG = 300 BND
500 ANG = 389.1950 BND 642.3515 ANG = 500 BND
1000 ANG = 778.3900 BND 1284.7030 ANG = 1000 BND
मुद्रा परिवर्तक
ANG