1024 ANG नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा BZD बेलीज डॉलर


आखिरी अपडेट : Tue, 07 Jul 2020 03:14:19 +0000

1024NAf.
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
या 1024 ANG सेवा BZD: =
1149.952000 BZ$
बेलीज डॉलर
विनिमय दर : 1.12300


आखिरी अपडेट : Tue, 07 Jul 2020 03:14:19 +0000

नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर vs बेलीज डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर बेलीज डॉलर
Wednesday, 07/01/2020 1 ANG = 1.12300 BZD
Tuesday, 06/30/2020 1 ANG = 1.12300 BZD
Monday, 06/29/2020 1 ANG = 1.12300 BZD
Sunday, 06/28/2020 1 ANG = 1.12300 BZD
Saturday, 06/27/2020 1 ANG = 1.12300 BZD
Friday, 06/26/2020 1 ANG = 1.12300 BZD
Thursday, 06/25/2020 1 ANG = 1.12300 BZD
Wednesday, 06/24/2020 1 ANG = 1.12290 BZD
Tuesday, 06/23/2020 1 ANG = 1.12300 BZD
Monday, 06/22/2020 1 ANG = 1.12300 BZD
के वास्तविक समय चार्ट ANG/BZD or (नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर / बेलीज डॉलर)
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा बेलीज डॉलर तथा बेलीज डॉलर सेवा नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
ANG BZD ANG BZD
5 ANG = 5.6150 BZD 4.4524 ANG = 5 BZD
10 ANG = 11.2300 BZD 8.9047 ANG = 10 BZD
20 ANG = 22.4600 BZD 17.8094 ANG = 20 BZD
50 ANG = 56.1500 BZD 44.5236 ANG = 50 BZD
100 ANG = 112.3000 BZD 89.0472 ANG = 100 BZD
300 ANG = 336.9000 BZD 267.1416 ANG = 300 BZD
500 ANG = 561.5000 BZD 445.2360 ANG = 500 BZD
1000 ANG = 1123.0000 BZD 890.4720 ANG = 1000 BZD
मुद्रा परिवर्तक
ANG