1 ANG नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा FJD फिजी डॉलर


आखिरी अपडेट : Mon, 30 Nov 2020 07:51:50 +0000

1NAf.
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
या 1 ANG सेवा FJD: =
1.213100 FJ$
फिजी डॉलर
विनिमय दर : 1.21310


आखिरी अपडेट : Mon, 30 Nov 2020 07:51:50 +0000

नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर vs फिजी डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर फिजी डॉलर
Sunday, 11/29/2020 1 ANG = 1.15910 FJD
Saturday, 11/28/2020 1 ANG = 1.15910 FJD
Friday, 11/27/2020 1 ANG = 1.15550 FJD
Thursday, 11/26/2020 1 ANG = 1.15940 FJD
Wednesday, 11/25/2020 1 ANG = 1.16520 FJD
Tuesday, 11/24/2020 1 ANG = 1.16730 FJD
Monday, 11/23/2020 1 ANG = 1.16020 FJD
Sunday, 11/22/2020 1 ANG = 1.16730 FJD
Saturday, 11/21/2020 1 ANG = 1.16730 FJD
Friday, 11/20/2020 1 ANG = 1.16620 FJD
के वास्तविक समय चार्ट ANG/FJD or (नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर / फिजी डॉलर)
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा फिजी डॉलर तथा फिजी डॉलर सेवा नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
ANG FJD ANG FJD
5 ANG = 6.0655 FJD 4.1217 ANG = 5 FJD
10 ANG = 12.1310 FJD 8.2433 ANG = 10 FJD
20 ANG = 24.2620 FJD 16.4867 ANG = 20 FJD
50 ANG = 60.6550 FJD 41.2167 ANG = 50 FJD
100 ANG = 121.3100 FJD 82.4334 ANG = 100 FJD
300 ANG = 363.9300 FJD 247.3003 ANG = 300 FJD
500 ANG = 606.5500 FJD 412.1672 ANG = 500 FJD
1000 ANG = 1213.1000 FJD 824.3344 ANG = 1000 FJD
मुद्रा परिवर्तक
ANG