1 ANG नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा मेरे FJD फिजी डॉलर


आखिरी अपडेट : Mon, 25 May 2020 01:34:21 +0000

1NAf.
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
या 1 ANG सेवा मेरे FJD: =
1.249800 FJ$
फिजी डॉलर
विनिमय दर : 1.24980


आखिरी अपडेट : Mon, 25 May 2020 01:34:21 +0000

नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर vs फिजी डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर फिजी डॉलर
Sunday, 05/24/2020 1 ANG = 1.24980 FJD
Saturday, 05/23/2020 1 ANG = 1.24980 FJD
Friday, 05/22/2020 1 ANG = 1.23960 FJD
Thursday, 05/21/2020 1 ANG = 1.24270 FJD
Wednesday, 05/20/2020 1 ANG = 1.23770 FJD
Tuesday, 05/19/2020 1 ANG = 1.24940 FJD
Monday, 05/18/2020 1 ANG = 1.25700 FJD
Sunday, 05/17/2020 1 ANG = 1.25510 FJD
Saturday, 05/16/2020 1 ANG = 1.25510 FJD
Friday, 05/15/2020 1 ANG = 1.25790 FJD
के वास्तविक समय चार्ट ANG/FJD or (नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर / फिजी डॉलर)
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा मेरे फिजी डॉलर तथा फिजी डॉलर सेवा मेरे नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
ANG FJD ANG FJD
5 ANG = 6.2490 FJD 4.0006 ANG = 5 FJD
10 ANG = 12.4980 FJD 8.0013 ANG = 10 FJD
20 ANG = 24.9960 FJD 16.0026 ANG = 20 FJD
50 ANG = 62.4900 FJD 40.0064 ANG = 50 FJD
100 ANG = 124.9800 FJD 80.0128 ANG = 100 FJD
300 ANG = 374.9400 FJD 240.0384 ANG = 300 FJD
500 ANG = 624.9000 FJD 400.0640 ANG = 500 FJD
1000 ANG = 1249.8000 FJD 800.1280 ANG = 1000 FJD
मुद्रा परिवर्तक
ANG