1 ANG नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा INR भारतीय रुपया


आखिरी अपडेट : Tue, 14 Jul 2020 18:37:02 +0000

1NAf.
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
या 1 ANG सेवा INR: =
42.178000
भारतीय रुपया
विनिमय दर : 42.17800


आखिरी अपडेट : Tue, 14 Jul 2020 18:37:02 +0000

नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर vs भारतीय रुपया. पिछले 10 दिनों
Date नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर भारतीय रुपया
Wednesday, 07/01/2020 1 ANG = 42.17800 INR
Tuesday, 06/30/2020 1 ANG = 42.01400 INR
Monday, 06/29/2020 1 ANG = 42.14100 INR
Sunday, 06/28/2020 1 ANG = 42.14700 INR
Saturday, 06/27/2020 1 ANG = 42.14700 INR
Friday, 06/26/2020 1 ANG = 42.09800 INR
Thursday, 06/25/2020 1 ANG = 42.15700 INR
Wednesday, 06/24/2020 1 ANG = 42.18200 INR
Tuesday, 06/23/2020 1 ANG = 42.23300 INR
Monday, 06/22/2020 1 ANG = 42.39500 INR
के वास्तविक समय चार्ट ANG/INR or (नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर / भारतीय रुपया)
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा भारतीय रुपया तथा भारतीय रुपया सेवा नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
ANG INR ANG INR
5 ANG = 210.8900 INR 0.1185 ANG = 5 INR
10 ANG = 421.7800 INR 0.2371 ANG = 10 INR
20 ANG = 843.5600 INR 0.4742 ANG = 20 INR
50 ANG = 2108.9000 INR 1.1855 ANG = 50 INR
100 ANG = 4217.8000 INR 2.3709 ANG = 100 INR
300 ANG = 12653.4000 INR 7.1127 ANG = 300 INR
500 ANG = 21089.0000 INR 11.8545 ANG = 500 INR
1000 ANG = 42178.0000 INR 23.7090 ANG = 1000 INR
मुद्रा परिवर्तक
ANG