231460 ANG नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा मेरे LSL लोटी


आखिरी अपडेट : Tue, 02 Jun 2020 21:38:49 +0000

231460NAf.
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
या 231460 ANG सेवा मेरे LSL: =
2253494.560000 LSL
लोटी
विनिमय दर : 9.73600


आखिरी अपडेट : Tue, 02 Jun 2020 21:38:49 +0000

नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर vs लोटी. पिछले 10 दिनों
Date नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर लोटी
Tuesday, 06/02/2020 1 ANG = 9.73600 LSL
Monday, 06/01/2020 1 ANG = 9.76200 LSL
Sunday, 05/31/2020 1 ANG = 9.80410 LSL
Saturday, 05/30/2020 1 ANG = 9.80410 LSL
Friday, 05/29/2020 1 ANG = 9.64990 LSL
Thursday, 05/28/2020 1 ANG = 9.67940 LSL
Wednesday, 05/27/2020 1 ANG = 9.68530 LSL
Tuesday, 05/26/2020 1 ANG = 9.80300 LSL
Thursday, 12/05/2019 1 ANG = 8.49760 LSL
Wednesday, 12/04/2019 1 ANG = 8.52660 LSL
के वास्तविक समय चार्ट ANG/LSL or (नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर / लोटी)
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा मेरे लोटी तथा लोटी सेवा मेरे नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
ANG LSL ANG LSL
5 ANG = 48.6800 LSL 0.5136 ANG = 5 LSL
10 ANG = 97.3600 LSL 1.0271 ANG = 10 LSL
20 ANG = 194.7200 LSL 2.0542 ANG = 20 LSL
50 ANG = 486.8000 LSL 5.1356 ANG = 50 LSL
100 ANG = 973.6000 LSL 10.2712 ANG = 100 LSL
300 ANG = 2920.8000 LSL 30.8135 ANG = 300 LSL
500 ANG = 4868.0000 LSL 51.3558 ANG = 500 LSL
1000 ANG = 9736.0000 LSL 102.7116 ANG = 1000 LSL
मुद्रा परिवर्तक
ANG