571550 ANG नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा MDL मोल्दोवाई लेउ


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 18:10:35 +0000

571550NAf.
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
या 571550 ANG सेवा MDL: =
5473848.660000 MDL
मोल्दोवाई लेउ
विनिमय दर : 9.57720


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 18:10:35 +0000

नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर vs मोल्दोवाई लेउ. पिछले 10 दिनों
Date नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर मोल्दोवाई लेउ
Saturday, 06/06/2020 1 ANG = 9.57720 MDL
Friday, 06/05/2020 1 ANG = 9.58960 MDL
Thursday, 06/04/2020 1 ANG = 9.64170 MDL
Wednesday, 06/03/2020 1 ANG = 9.72170 MDL
Tuesday, 06/02/2020 1 ANG = 9.74940 MDL
Monday, 06/01/2020 1 ANG = 9.73420 MDL
Sunday, 05/31/2020 1 ANG = 9.73230 MDL
Saturday, 05/30/2020 1 ANG = 9.73230 MDL
Friday, 05/29/2020 1 ANG = 9.77940 MDL
Thursday, 05/28/2020 1 ANG = 9.85800 MDL
के वास्तविक समय चार्ट ANG/MDL or (नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर / मोल्दोवाई लेउ)
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा मोल्दोवाई लेउ तथा मोल्दोवाई लेउ सेवा नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
ANG MDL ANG MDL
5 ANG = 47.8860 MDL 0.5221 ANG = 5 MDL
10 ANG = 95.7720 MDL 1.0441 ANG = 10 MDL
20 ANG = 191.5440 MDL 2.0883 ANG = 20 MDL
50 ANG = 478.8600 MDL 5.2207 ANG = 50 MDL
100 ANG = 957.7200 MDL 10.4415 ANG = 100 MDL
300 ANG = 2873.1600 MDL 31.3244 ANG = 300 MDL
500 ANG = 4788.6000 MDL 52.2073 ANG = 500 MDL
1000 ANG = 9577.2000 MDL 104.4147 ANG = 1000 MDL
मुद्रा परिवर्तक
ANG