19149999873 ANG नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा NIO निकारागुअन कार्डोबा


आखिरी अपडेट : Mon, 13 Jul 2020 17:24:45 +0000

19149999873NAf.
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
या 19149999873 ANG सेवा NIO: =
360230647611.002991 C$
निकारागुअन कार्डोबा
विनिमय दर : 18.81100


आखिरी अपडेट : Mon, 13 Jul 2020 17:24:45 +0000

नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर vs निकारागुअन कार्डोबा. पिछले 10 दिनों
Date नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर निकारागुअन कार्डोबा
Wednesday, 07/01/2020 1 ANG = 18.81100 NIO
Tuesday, 06/30/2020 1 ANG = 18.87900 NIO
Monday, 06/29/2020 1 ANG = 18.81100 NIO
Sunday, 06/28/2020 1 ANG = 19.21000 NIO
Saturday, 06/27/2020 1 ANG = 19.21000 NIO
Friday, 06/26/2020 1 ANG = 19.32900 NIO
Thursday, 06/25/2020 1 ANG = 19.41200 NIO
Wednesday, 06/24/2020 1 ANG = 19.32700 NIO
Tuesday, 06/23/2020 1 ANG = 19.23200 NIO
Monday, 06/22/2020 1 ANG = 18.81000 NIO
के वास्तविक समय चार्ट ANG/NIO or (नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर / निकारागुअन कार्डोबा)
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा निकारागुअन कार्डोबा तथा निकारागुअन कार्डोबा सेवा नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
ANG NIO ANG NIO
5 ANG = 94.0550 NIO 0.2658 ANG = 5 NIO
10 ANG = 188.1100 NIO 0.5316 ANG = 10 NIO
20 ANG = 376.2200 NIO 1.0632 ANG = 20 NIO
50 ANG = 940.5500 NIO 2.6580 ANG = 50 NIO
100 ANG = 1881.1000 NIO 5.3160 ANG = 100 NIO
300 ANG = 5643.3000 NIO 15.9481 ANG = 300 NIO
500 ANG = 9405.5000 NIO 26.5802 ANG = 500 NIO
1000 ANG = 18811.0000 NIO 53.1604 ANG = 1000 NIO
मुद्रा परिवर्तक
ANG