200673 ANG नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा TOP टोंगन पांगा


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 06:13:42 +0000

200673NAf.
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
या 200673 ANG सेवा TOP: =
252587.105100 T$
टोंगन पांगा
विनिमय दर : 1.25870


आखिरी अपडेट : Fri, 05 Jun 2020 06:13:42 +0000

नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर vs टोंगन पांगा. पिछले 10 दिनों
Date नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर टोंगन पांगा
Thursday, 06/04/2020 1 ANG = 1.26510 TOP
Wednesday, 06/03/2020 1 ANG = 1.27100 TOP
Tuesday, 06/02/2020 1 ANG = 1.27850 TOP
Monday, 06/01/2020 1 ANG = 1.27540 TOP
Sunday, 05/31/2020 1 ANG = 1.27710 TOP
Saturday, 05/30/2020 1 ANG = 1.27710 TOP
Friday, 05/29/2020 1 ANG = 1.27800 TOP
Thursday, 05/28/2020 1 ANG = 1.27610 TOP
Wednesday, 05/27/2020 1 ANG = 1.28430 TOP
Tuesday, 05/26/2020 1 ANG = 1.28580 TOP
के वास्तविक समय चार्ट ANG/TOP or (नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर / टोंगन पांगा)
नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर सेवा टोंगन पांगा तथा टोंगन पांगा सेवा नीदरलैंड एंटीलियन गिल्डर
ANG TOP ANG TOP
5 ANG = 6.2935 TOP 3.9724 ANG = 5 TOP
10 ANG = 12.5870 TOP 7.9447 ANG = 10 TOP
20 ANG = 25.1740 TOP 15.8894 ANG = 20 TOP
50 ANG = 62.9350 TOP 39.7235 ANG = 50 TOP
100 ANG = 125.8700 TOP 79.4470 ANG = 100 TOP
300 ANG = 377.6100 TOP 238.3411 ANG = 300 TOP
500 ANG = 629.3500 TOP 397.2352 ANG = 500 TOP
1000 ANG = 1258.7000 TOP 794.4705 ANG = 1000 TOP
मुद्रा परिवर्तक
ANG